<noframes id="fbdbb">

          <pre id="fbdbb"><pre id="fbdbb"><ruby id="fbdbb"></ruby></pre></pre>
          <track id="fbdbb"></track>

            序號

            照片

            姓名

            簡介

            1

            Michael Sheng

            客座教授,澳大利亞麥考瑞大學,主要研究方向為:服務計算前沿技術,E-MAIL:michael.sheng@mq.edu.au

            個人主頁:http://web.science.mq.edu.au/~qsheng/

            2

            Ali Mili

            兼職教師,NJIT Newark,主要研究方向為:Software Testing。E-MAIL:ali.mili@njit.edu

            個人主頁:https://people.njit.edu/faculty/mili

            3

            Markus Andreas Wagner

            兼職教師,阿德萊德大學,主要研究方向為:Evolutionary Computation。E-MAIL:markus.wagner@adelaide.edu.au

            個人主頁:

            https://www.adelaide.edu.au/directory/markus.wagner

            4

            Ladjel Bellatreche

            兼職教師,法國國立機械與航空技術工程學院,主要研究方向為:系統分析與設計。E-MAIL:bellatreche@ensma.fr

            個人主頁:https://www.lias-lab.fr/members/bellatreche

            5

            Feng Tian

            兼職教師,英國伯恩茅斯大學,主要研究方向為:基于XNA的游戲設計與開發、數字媒體。E-MAIL:ftian@bournemouth.ac.uk

            個人主頁:https://www.bournemouth.ac.uk/about/our-people/professor-feng-tian

            6

            Yan Wang

            兼職教師,澳大利亞麥考瑞大學,主要研究方向為:Processing圖形化編程\電子商務技術與研究前沿。E-MAIL:yan.wang@mq.edu.au

            個人主頁:https://researchers.mq.edu.au/en/persons/yan-wang-2

            7

            Jian Yang

            兼職教師,澳大利亞麥考瑞大學,主要研究方向為:服務計算。E-MAIL:jian.yang@mq.edu.au

            個人主頁:https://researchers.mq.edu.au/en/persons/jian-yang

            8

            Gianmario Motta

            兼職教師,意大利帕維亞大學,主要研究方向為:企業系統。E-MAIL:motta05@unipv.it

            個人主頁:

            http://www-3.unipv.it/ingserv/servizi/scheda2.php?mat=023539

            9

            路軍

            兼職教師,加拿大 Ceridian Inc,通過HCM為加拿大小企業市場提供Powerpay云人力資源和工資解決方案。E-MAIL:lujun_ca@yahoo.com

            個人主頁:

            10

            Guowei Yang

            兼職教師,The University of Queensland (Australia),主要研究方向:軟件形式化方法、程序語言。E-MAIL:guowei.yang@uq.edu.au

            個人主頁:https://itee.uq.edu.au/profile/4559/guowei-yang



            夜的视频,姉のカンケィ4全集樱花,啦啦啦Www在线观看视频

                
                

                    <noframes id="fbdbb">

                    <pre id="fbdbb"><pre id="fbdbb"><ruby id="fbdbb"></ruby></pre></pre>
                    <track id="fbdbb"></track>